Vogel auf Baumstumpf,
Rudolstadt-Volkstedt, Porzellan, schwarz und gold staffiert, Höhe 17 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
15.07.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Vogel auf Baumstumpf,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 15.07.2020 - 15:16 |