Geschnitzte Kassette,
Schwarzwald Anfang 20. Jh., am Decken geschnitzte Blumen, umlaufend Blattranken, innen sechs Fächer, ausgekledet mit blauem Samt, teils beschädigt, Schloss, Schlüssel fehlt, 35,5x 26 x 12 cm, Gebrauchsspuren,(MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.07.2020 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Geschnitzte Kassette,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 15.07.2020 - 15:23 |