Paar Kaminböcke,
Frankreich 19. Jh., Gusseisen, Kopfenden in Form von weiblichen Büsten,35 x 19 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.07.2020 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Paar Kaminböcke,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 15.07.2020 - 15:27 |