Fragment einer Stobwasserdose
eine junge Frau darstellend, 11 x 5,5 cm, Holzpassepartout, gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.07.2020 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Fragment einer Stobwasserdose
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.07.2020 - 10:03 |