Rieger um 1900
Kapellenbrücke in Luzern, signiert Rieger, Öl auf Leinwand, 53 x 79 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2017 - 15:54
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Rieger um 1900
Asta: | Dipinti squisito |
Data: | 06.06.2017 - 15:54 |
Esposizione: | online |