Künstler um 1900
Rabbiner beim Talmudstudium, unleserlich signiert ..... Kuzmovicz, Öl auf Leinwand auf Karton, 48 x 41 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.06.2017 - 15:54
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti squisito |
Data: | 06.06.2017 - 15:54 |
Esposizione: | online |