Maler des 20. Jhdt.
Blumenstrauß in Tonvase, Öl auf Leinwand, 121,5 x 91,5 cm, gerahmt,
06.06.2017 - 15:55
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Maler des 20. Jhdt.
Asta: | Dipinti squisito |
Data: | 06.06.2017 - 15:55 |
Esposizione: | online |