Albert Schreyer *
(Wien 20. Jhdt.) Rosen in Vase, signiert A. Schreyer, Öl auf Leinwand, 31,5 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.07.2020 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Albert Schreyer *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.07.2020 - 10:14 |
Lotti da altre aste
- Paar Thonet Bugholz Sessel, Nr. 14, Anfang 20. Jahrhundert
- Fritz Fröhlich *
- Konvolut Liliput H0 First Class,