Künstler 19. Jhdt.
Riegersburg (?), Öl auf Leinwand, 37 x 55 cm, gerahmt, 41x 56,5 cm, beschädigt, schmutzig, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.07.2020 - 10:15
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.07.2020 - 10:15 |