Franz von Defregger Kopie/copy
(1835-1921) Großvaters Tanzunterricht, nach dem gleichnamigen Gemälde von Franz von Defregger, Öl auf Leinwand, 64 x 83 cm, gerahmt (W)
Vergleiche: Hans Peter Defregger, Defregger 1835-1921, Rosenheimer Verlagshaus 1983, S. 282.
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.07.2020 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.07.2020 - 10:19 |