Künstler um 1870
Schönheit mit Mondsichel Diadem, Öl auf Leinwand, 112 x 188 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2017 - 15:57
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Künstler um 1870
Asta: | Dipinti squisito |
Data: | 06.06.2017 - 15:57 |
Esposizione: | online |