Künstler 19. Jhdt.
Rastende Hirten am Fluß, Öl auf Leinwand, 76 x 94 cm, gerahmt, doubliert, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.07.2020 - 10:28
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.07.2020 - 10:28 |