Diamantarmreif zus. ca. 3,80 ct
Weißgold 585, AltschliffBrillanten und -Diamanten, Diamantrauten, Steckschließe, Sicherheitsbügel, Innenumfang ca. 17 cm, 35,4 g, Steine tlw. mit deutlichen Oberflächenmerkmalenøg35
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
06.08.2020 - 15:01
EUR 3.584,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 06.08.2020 - 15:01 |
Esposizione: | 10.07. - 05.08.2020 |