Brillant Diamantring zus. ca. 0,80 ct
Roségold 585, seitlich floral durchbrochen gearbeitet, ein Brillant ca. 0,15 ct, vier größere Achtkantdiamanten zus. ca. 0,20 ct, kleine Achtkantdiamanten zus. ca. 0,45 ct in Platin gefasst, RW 53, 8,1 gøg8
06.08.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 06.08.2020 - 15:10 |
Esposizione: | 10.07. - 05.08.2020 |