Künstler 19. Jhdt.
Madonna mit Kind, Öl auf Leinwand, 33 x 25 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2017 - 16:02
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
Asta: | Dipinti squisito |
Data: | 06.06.2017 - 16:02 |
Esposizione: | online |