Diamantbrosche zus. ca. 0,50 ct
Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten u. Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 5,2 gøg5
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.08.2020 - 15:24
EUR 704,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 06.08.2020 - 15:24 |
Esposizione: | 10.07. - 05.08.2020 |