China, 20. Jhdt.
Steile Felsküste mit Wanderern und Segelbooten nahe des Ufers, schwarzer Pinsel mit rot, grün und gelb auf Papier, Künstlerstempel Tian YingKang,67,4 x 44,4 cm, kaschiert, verglast, gerahmt(CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
31.05.2017 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
China, 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Asiatica e arte islamico |
Data: | 31.05.2017 - 15:03 |
Esposizione: | online |