China, 20. Jhdt.,
Zwei Vögel auf einem Kirschenzweig sitzend, Mischtechnik auf Seide, unten links bezeichnet Zi Chen, 38 x 30,1 cm, kaschiert, l. stockfleckig, verglast, gerahmt, (CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
31.05.2017 - 15:04
- Prezzo di partenza:
China, 20. Jhdt.,
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Asiatica e arte islamico |
Data: | 31.05.2017 - 15:04 |
Esposizione: | online |