Sadaksharilokeshvara, Tibet, 1. Hälfte 20. Jh.
Bronze, tlw. farbig staffiert, Höhe 26,5 cm
Esperta: Regina Herbst
31.05.2017 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica e arte islamico |
Data: | 31.05.2017 - 15:05 |
Esposizione: | online |