Corrado Simeoni
(geb. 1938, durch die Arbeit von Jan Brueghel beeinflusst) Stadt im Winter, handsigniert, datiert Simeoni 83, Mischtechnik auf Faserplatte, Bildausschnitt 14 x 19 cm, in Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Corrado Simeoni
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2020 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |