Heinrich Prohaska *
(Graz 1897-1973 Bruck/Mur) auf der Rückseite beschriftet "Eggendorf 1944", Haus mit Vorgarten, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29 x 34 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Heinrich Prohaska *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2020 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |