Anonymer Künstler um 1900
Portrait einer Damen in weißem Kleid, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 20 x 15 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Holzrahmen, stark verschmutzt, Rahmen aus späterer Zeit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2020 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |