Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Kettenbrücke in Budapest, unleserlich signiert, Radierung, Nr. 46 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29,5 x 38,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2020 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |