Künstler um 1900
rückseitig betitelt. "Ihr Lieblingslied", Kopie nach Eduardo Zampighi, handsigniert datiert F Schenk 1902, Öl auf Leinwand, 35 x 50 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen, fehlen Teile
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2020 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |