Karim Khalid Al-Rahal
(geb. in Bagdad/Irak, lebt und arbeitet seit seinem 3. Lebens jahr in Wien) Aus dem Zyklus "Morgengold", handsigniert, datiert K. Al. Rahal 1990, 2 Druckgraphiken mit Blattgoldauflagen, Nr. 60/31 von 290 nummerierten Abzügen, Bildausschnitte je 34 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Karim Khalid Al-Rahal
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2020 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |