Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) rückseitig betitelt "Spiritual", handsigniert, datiert Rudolf Pointner 1969 Ischia Succhivo, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 35 x 50 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Rudolf Pointner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2020 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |