Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Monolith", handsigniert, datiert Gregor Traversa 94, Radierung in Farbe, Nr. 87 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 40 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, S.23, Abb.119b
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2020 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |