Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Malcha" handsigniert Ernst Fuchs, Lithographie in Farbe, bezeichnet H. C.(Hors Commerce) Bildausschnitt 72 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:14
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2020 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |