Vladimir Igoshev
(1921-2007 Moskau) Porträt eines Inuit-Kindes, signiert Igoshev, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 33,5x 23,5 cm, Leinenpassepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Vladimir Igoshev
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2020 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |