Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Gebirgslandschaft, handsigniert, datiert M. Miltenberger 31, Öl auf Leinwand, 43,5 x 31,5 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, wellig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2020 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |