Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Sonnenfinsternis, handsigniert, datiert Gregor Traversa 1971, Radierung in Farbe, E. A., Stockgröße 20 x 18,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt Lit. Gregor Traversa Radierungen 1969-1999, Seite 4 Kat. 020
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:15
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2020 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |