Dezsö Tipary
(Horvati 1887-1967) ZUGESCHRIEBEN Torfabbau, bezeichnet Dezsö Tipary, Öl auf Leinwand, 65 x 67 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Dezsö Tipary
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2020 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |