Klosterarbeit
2. Hälfte 19. Jahrhundert, besticktes hellbeiges Tuch, im Zentrum ein Aquarell mit der Darstellung der Gottesmutter Maria mit Anna und begleiteten Engelfiguren dargesstellt, Bildausschnitt 20,5x 14,5 cm, verglast, gerahmt, Alterspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Klosterarbeit
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2020 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |