Biedermeier Nähtisch um 1830
Fichtenholz, nussfurniert, mit Ahornholz ornamental marketiert, Fußgestell mit Stegverbindungen, 1 Lade, Plattengröße 63 x 47 cm, Originalbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Nähtisch um 1830
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2020 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |