Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Rückseitig betitelt "Grosze Geschichte", handsigniert Aduatz, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, Altersspuren, kleiner Bildteil in der Mitte krakeliert, Rahmen abgerieben stark reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Friedrich Aduatz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2020 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |