Blau-weißer Weihrauchbehälter, China, Kangxi Periode, unterglasurblauer Doppelkreis,
Porzellan, unterglasurblau gemalter Dekor, Höhe 10 cm, Dm. 19 cm, Rand durchgehend stark bestoßen
Esperta: Regina Herbst
31.05.2017 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica e arte islamico |
Data: | 31.05.2017 - 15:07 |
Esposizione: | online |