Wandrelief
1. Drittel 20. Jahrhundert, Pferdebildnis, monogrammiert HB, aus silberfarbigem Metall, Bildausschnitt 25,5 x 18,5 cm, in schwarz gebeiztem Eichenholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Wandrelief
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2020 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |