Altschliffbrillant/DiamantDamenring
Weißgold 585, Brillant und Diamanten zusammen ca. 0,50 ct RW 50, 2,6 g øG3
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
27.07.2020 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2020 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |