Herrentaschenuhr
Silber, Gangwerk, Kette über Schnecke, silbernes ZB, römische Ziffern, mehrpassiges Gehäuse, Arbeit 19. Jhdt., Durchmesser 44 mm, 47,3 g, Werk beschädigt, reparaturbedürftig, 1 Schlüssel øS15
27.07.2020 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Herrentaschenuhr
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2020 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |