Cloisonné Rouleau Vase, China, Jiaqing Periode
türkisfarbener Grund mit farbigen floralen Dekor, Phönixen sowie den acht buddhistischen Symbolen, Höhe 44,5 cm, Email bestoßen, (Hr)
Provenienz: Wiener Privatsammlung
Esperta: Regina Herbst
31.05.2017 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica e arte islamico |
Data: | 31.05.2017 - 15:08 |
Esposizione: | online |