1 Paar blau-weiße Tafelaufsätze,
Japan, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Ornamentdekor, Höhe 12 cm, Dm. 21 cm, Bodenmarke
Esperta: Regina Herbst
31.05.2017 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica e arte islamico |
Data: | 31.05.2017 - 15:09 |
Esposizione: | online |