Künstler 1. Hälfte 20. JH.
weiblicher Halbakt sich die rechte Brust haltend, rechts oben undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 97 x 74 cm, ohne Rahmen, Altersspuren
20.07.2020 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. JH.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.07.2020 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |