Hans Neugebauer*
(Wien 1892-1972) Arkadenhof im Kahlenbergerdorf, signiert Hans Neugebauer, Öl auf Karton, 51 x 36 cm, gerahmt,
20.07.2020 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Hans Neugebauer*
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.07.2020 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |