Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975), "südlaändische Küstenstraße", signiert "Wilhelm Kaufmann", Filzstift auf Papier 44 ,5 x 62 cm, verglast, gerahmt
20.07.2020 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Wilhelm Kaufmann *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.07.2020 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: