seltenes Tablett
, Neoklassizismus Anfang 20. Jh., Eisenblech in ovaler Grundform mit Rand, teilweise blau gestrichen u. goldstaffiert sowei in Form einer jungen Dame mit Rose qualitätvoll bemalt, ca. 68,5 x 55 cm, Altersspuren, partiell zerkratz u. abgerieben
20.07.2020 - 10:23
- Prezzo di partenza:
seltenes Tablett
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.07.2020 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |