Wiener Biedermeier Toilettspiegelaufsatz
, um 1830, nussholzfunierter Korpus mit 1 Lade und einem vollplastisch geschnitzten u. goldgefasstem Adler als Halterung für einen ovalen Schwenkspiegel, Höhe ca. 65 cm, Altersspuren mit Rissbildung
20.07.2020 - 10:40
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.07.2020 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |