Runder Salontisch
modifizierte Biedermeierstilform der 30er Jahre des 20. JH., Kirschholzausführung mit linearen Marketerien, goldgefassten Füßen und Glasplatte, H: 75 cm, D: 91 cm, Gebrauchsspuren
20.07.2020 - 11:01
- Prezzo di partenza:
Runder Salontisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.07.2020 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |