Bauerntruhe
originaler, jedoch tiefenveränderter, tiroler Zirbenholzkorpus aus der 1. Hälfte des 18. JH., mit architektonisch gegliederter Front und originalem Schloß mit Schlüssel, ca. 81 x 160 x 56 cm, Altersspuren, ehemals vorhandener Sockel fehlt
20.07.2020 - 11:02
- Prezzo di partenza:
Bauerntruhe
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.07.2020 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |