Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Weiblicher Akt auf Leopardenfell, signiert u. datiert "K. Mayer, 1885", Öl auf Leinwand, ca. 72 x 141 cm, gerahmt, Altersspuren, Druckstellen, partiell abgerieben
20.07.2020 - 11:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.07.2020 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |