Armsessel
, Entwurf und Ausführung um 1950/60, massives Nussholzgestell mit tapeziertem sitz u. Sprossenlehne, Alters- u. Gebrauchsspuren
20.07.2020 - 11:11
- Prezzo di partenza:
Armsessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.07.2020 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Bulgari Manschettenknöpfe
- Brillantanhänger an Venezianerhalskette
- Brillantcollier zus. ca. 1 ct
- 9 kleine Leinendamast Servietten, Anfang 20. Jh.,